Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

ЦИК зарегистрировал Яроша кандидатом в Президенты


01.04.2014

Центральная избирательная комиссия 1 апреля зарегистрировала кандидатом в Президенты Украины в качестве самовыдвиженца лидера организации "Правый сектор" Дмитрия Яроша. Об этом РБК-Украина заявил глава пресс-службы ЦИКа Константин Хивренко.

Ранее ЦИК отложил рассмотрение регистрации Яроша из-за проблем с документами, подтверждающими внесение залога 2,5 млн грн, однако позже ЦИК получил справку из "Ощадбанка", подтверждающую внесение залога именно Ярошем.

За его регистрацию проголосовали 15 членов ЦИКа.

Как сообщалось, лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок допускает союз с лидером "Правого сектора" Дмитрием Ярошем на президентских выборах в Украине. "В том числе мы не исключаем, что могут быть соответствующие договоренности с другой националистической политической силой, появление которой мы позитивно воспринимаем. Мы даже очень одобрительно относимся к тому, чтобы и в парламенте может быть представлена не одна националистическая партия", - заявил Тягнибок.

Кроме того, 1 апреля ЦИК зарегистрировал кандидатом в Президенты врача Ольгу Богомолец как самовыдвиженца.

Также сегодня были зарегистрированы

Таким образом, сейчас зарегистрирован 21 кандидат в Президенты.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua