Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
16.04
Вторник
ЗАВТРА
17.04
Среда
П.ЗАВТРА
18.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Реал - Боруссия: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов


02.04.2014

Реал - Боруссия. Встреча этих двух команд всегда привлекает настоящих ценителей красивого и непредсказуемого футбола. Смотреть матч "Реал" - "Боруссия" можно будет на канале Футбол 1, онлайн трансляция на нашем сайте начнется в 21:40.

02.04. 21:45Реал - Боруссия Д

"Реал" и дортмундская "Боруссия" встречаются друг с другом почти год спустя после своего незабываемого противостояния в полуфинале. Тогда немецкий клуб разбил в щепки мечту мадридцев выиграть десятый Кубок чемпионов. Первый четвертьфинальный поединок пройдет на "Сантьяго Бернабеу", где заканчивался прошлогодний полуфинал.

В сезоне 2012/13 команды провели четыре очные встречи. На групповом этапе "Боруссия" победила в родных стенах со счетом 2:1. Криштиану Роналду сравнял счет после гола Роберта Левандовски, но решающим стал точный удар Марселя Шмельцера. В Испании дортмундцы дважды вели в счете после точного удара Марко Ройса и автогола Альваро Арбелоа, однако "Реал" неизменно отыгрывался. Отличились Пепе и Месут Эзил. Немецкий клуб финишировал на первом месте в группе, опередив "сливочных" на три очка.

Жребий свел команды и в полуфинале. И снова лучше выглядела "Боруссия". В первом матче на "BVB-Штадион" благодаря покеру Роберта Левандовски - первому в истории полуфиналов престижнейшего еврокубка - она на своем поле взяла верх со счетом 4:1. В ответном поединке голы Карима Бензема (83-я минута) и Серхио Рамоса (88) возродили интригу, но дортмундцы сумели выстоять. Правда, в финале на "Уэмбли" они уступили "Баварии" - 1:2.

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua