Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Управление воздушным движением Крыма с 3 апреля передается Симферопольскому центру управления полетами, - ОрВД РФ


03.04.2014

Управление воздушным движением в районе ответственности Симферопольского центра управления полетами с 3 апреля 2014 г. в 09:00 по киевскому времени в полном объеме переходит к этому центру. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкорпорации по организации воздушного движения в России (ОрВД).

Соответствующая аэронавигационная информация доведена до пользователей воздушного пространства, отечественных и зарубежных авиакомпаний.

Обслуживание воздушного движения будет осуществляться в границах воздушного пространства, ранее закрепленного за симферопольским центром (над нейтральными водами Черного моря и территорией Крыма) в соответствии с международными стандартами и рекомендуемой практикой Международной организации гражданской авиации (ICAO) с использованием тех же самых радиотехнических средств и персонала, которые были задействованы в управлении полетами ранее.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин 18 марта подписал договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав России.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua