Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Парубий решил приостановить членство в "Батькивщине"


03.04.2014

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий написал заявление о приостановлении полномочий члена партии "Батькивщина". Об этом РБК-Украина заявил народный депутат от фракции "Батькивщина" Владимир Яворивский.

"Парубий написал заявление о приостановлении членства в "Батькивщине". Это логично. Ведь он секретарь СНБО, поэтому на время выполнения им обязанностей на таком высоком посту, чтобы не было спекуляций в наш адрес, он написал такое заявление. Это же сделал Арсений Яценюк", - заявил Яворивский.

Депутат напомнил, что вчера заявление о выходе из партии написал Николай Томенко.

"По моей информации, Николай Томенко вышел из партии, поскольку он планирует баллотироваться в мэры Киева. Чтобы снять возможность критики, мол, как же так, ведь от "Батькивщины" баллотируется другой человек, Томенко написал такое заявление. Да, выход Томенко - это потеря, ведь он однозначно был одним из лидеров", - отметил Яворивский.

На уточняющий вопрос о том, является ли тем другим человеком, который станет кандидатом в мэры Киева от "Батькивщины", нынешний глава КГГА Владимир Бондаренко, он ответил уклончиво.

"Я не могу говорить. Но скажу, что вы правильно мыслите, в правильном направлении", - заявил нардеп.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua