Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"Монако", "Реал" и "Манчестер Сити" готовят масштабный обмен футболистами


04.04.2014

Боссы одних из самих богатых клубов мира - французского "Монако", испанского "Реала" и английского "Манчестер Сити" встретились в Мадриде, чтобы обсудить масштабный обмен лидерами своих команд. Об этом пишет портал Sport.es.

В ресторане "Мезон Чисту" в центре Мадриде прошла встреча форварда "Монако" Радомеля Фалькао, президента монегасков Дмитрия Рыболовлева, спортивного директора "Сити" Чики Бегиристайна, президента "Реала" Флорентино Переса и сингапурского миллиардера Питера Лима.

Футбольные функционеры обсуждали между собой большой обмен футболистами, которые являются одними из лидеров своих команд. "Сити" хочет забрать себе уругвайского форварда "Монако" Радомеля Фалькао. За это французский клуб получит у "Реала" Анхеля Ди Марию. А в состав "Реала" из "Сити" перейдет Серхио Агуэрро.

Добавим, что Фалькао на данный момент не может играть после полученной травмы колена. У уругвайца был шанс пропустить Чемпионат мира в Бразилии, но врачи смогли сократить сроки выздоровления одного из лучших нападающих мира.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua