Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Пашинский создал рабочую группу по вопросам усиления противодействия рейдерству


04.04.2014

Временно исполняющий полномочия главы Администрации Президента Сергей Пашинский подписал распоряжение "О рабочей группе по вопросам усиления противодействия рейдерству". Текст соответствующего распоряжения от 4 апреля 2014 года в„– 44 обнародован на сайте в.а. Президента Украины.

"Образовать для проведения работы по сбору, анализу и обобщению информации о фактах нарушения законодательства, связанных с противоправным поглощением и захватом субъектов хозяйствования, лишением права собственности, использованием судов для рейдерства, о мерах, принимаемых уполномоченными органами с целью противодействия таким нарушениям, а также для подготовки предложений по усовершенствованию механизмов противодействия рейдерству и усилению защиты права собственности, содействия согласованию мер правоохранительных органов по противодействию рейдерству рабочую группу по вопросам усиления противодействия рейдерству", - говорится в сообщении.

В то же время данным распоряжением утвержден персональный состав рабочей группы, в который помимо самого Пашинского вошли: первый заместитель председателя Службы безопасности Украины - начальник Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Владислав Бухарев, первый заместитель генпрокурора Николай Голомша, народный депутат от "Батькивщины" Сергей Власенко и другие (всего 11 человек).

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua