Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
27.04
Суббота
ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
29.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Царев решил обеспечить адвокатов бойцам "Беркута"


04.04.2014

Народный депутат от Партии регионов и кандидат в Президенты Украины Олег Царев решил обеспечить адвокатов бойцам спецподразделения "Беркут". Об этом он заявил РБК-Украина.

Так, на вопрос как Царев относится к тому процессу, который сейчас идет над бойцами "Беркута", он отметил: "Я принимаю их сторону, они меня знают, многие. Я их знаю. У нас есть взаимное доверие и, к сожалению, им никто сейчас не протянул руку. Я сегодня своих юристов, которые должны были заниматься ЦИКом, отправил туда, чтоб они участвовали в процессе. И будут участвовать, сопровождать весь процесс".

"По тем данным, которые у меня есть, все дело шито белыми нитками. В том числе и действующая власть надеялась на то, что просто не будет нормальной защиты. Мы этого не допустим. Мы предоставим хороших очень адвокатов, и обо всех нестыковках мы будем сообщать публично. К счастью, возможности площадки кандидата в Президенты Украины позволяют об этом всем говорить", - заявил Царев.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua