Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Тренер "Шахтер" Луческу считает, что хорошо подготовил команду к игре с "Карпатами"


06.04.2014

После разгромной победы над львовскими "Карпатами" в рамках украинской футбольной Премьер-лиги главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу отметил хорошую подготовку к матчу с львовянами. Об этом он рассказал клубной пресс-службе.

"Важная победа в матче с командой, которая достаточно хорошо готова, организованна и хороша физически. Это они особо продемонстрировали в первом тайме. Мы изучили соперника, знали, что они будут действовать за счет длинных передач, что будет борьба и подбор мяча", - сказал Луческу.

Также румын отметил позитивный прогресс в действиях его команды после игры в Харькове.

"Доволен результатом, тем, что команда выглядит лучше, чем в матче с "Днепром". Уж очень мы медленно тогда играли, какая-то боязнь присутствовала. Наверное, много негативного было на протяжении того поединка. Сейчас же мы продолжили хорошую игру, которая была после счета 0:2 в Харькове. Надеемся, что так и даже лучше будет вплоть до конца чемпионата", - добавил Мистер.

Напомним, "Шахтер" с 47 очками продолжает удерживать первое место в турнирной таблице чемпионата Украины.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua