Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

СБУ подтвердила захват своего здания митингующими в Донецке


07.04.2014

Управление Службы безопасности Украины в Донецкой области подтвердило захват своего здания митингующими в Донецке. Об этом РБК-Украина сообщил представитель пресс-службы УСБУ в Донецке Александр Балабанцев.

"Они там забаррикадировали центральный вход", - отметил он. При этом Балабанцев затруднился ответить на вопрос, есть ли по состоянию на 9:45 сотрудники СБУ в здании и удалось ли митингующим захватить оружие. "Не могу ничего сказать. У меня такой информации нет", - сообщил он.

Что касается действий правоохранителей по намерению освободить здание, Балабанцев дал понять, что эта информация секретная. "Ну, этого вам никто не скажет, нельзя раньше времени этого говорить", - отметил он.

Представитель СБУ также сообщил, что улица, на которой расположено здание УСБУ в Донецке, по состоянию на 9:45 пустынна."Улица, на которой расположено наше здание, она пустынная, ни транспорта, ни людей нет", - отметил он.

Напомним, пророссийские активисты в ночь на 7 апреля захватили в Донецке здание управления Службы безопасности Украины.Днем 6 апреля пророссийские активисты заняли здание Донецкой областной государственной администрации. Они требуют проведения референдума о присоединении региона к России.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua