Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Минэкологии отменило 17 разрешений на использование недр "Голден Деррик"


07.04.2014

Министерство экологии и природных ресурсов Украины отменило 17 разрешений на использование недр "Голден Деррик". Об этом на брифинге заявил министр экологии и природных ресурсов Андрей Мохник, передает корреспондент РБК-Украина.

"Государственная служба геологии и недр Украины по поручению Министерства экологии и природных ресурсов провела работу для ликвидации нарушений законодательства в этой сфере... Указом Госгеонедр уже отменено 17 решений комиссии... и указы Госгеонедр в части предоставления обществу с ограниченной ответственностью "Голден Деррик" специальных разрешений на использование недр", - заявил Мохник.

Он подчеркнул, что нарушения законов "О нефти и газе" привели к тому, что разрешения на использование недр аннулированы по использованию Ново-Диканськой, Попаснянско-Самарской и Южно-Перещепинской площадей.

"Деятельность предприятия связывают с бывшим министром энергетики и угольной промышленности Эдуардом Ставицким", - сказал Мохник.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua