Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
23.04
Вторник
ЗАВТРА
24.04
Среда
П.ЗАВТРА
25.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Добкину необходимо включиться в работу по объединению страны, – политолог


07.04.2014

Программа кандидата в президенты Михаила Добкина "Единая страна" действительно неплохая, так же как и выступление самого Добкина. Такое мнение высказал политический эксперт Константин Бондаренко.

"Но саму презентацию программы можно было бы перенести на несколько дней, а депутаты Партии регионов в эти дни должны быть в Луганской, Донецкой, Харьковской областях. Тем более, что Михаил Добкин как раз является выдвиженцем этого региона и именно там собирается делать свою избирательную кампанию", - отметил эксперт.

"Если сегодня упустить время, если не навести порядок, не успокоить, не найти какой-то компромисс с участием представителей Партии Регионов, то можно вообще забыть о выдвижении, потому что тогда социальной базы для выборов у Добкина может вообще не оказаться", - заявил Бондаренко.

По его мнению, представители Партии регионов сегодня должны активно включиться в работу по объединению страны. При этом Бондаренко напомнил, что одним из главных пунктов программы Добкина является как раз "единство востока и запада".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua