Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Компартия дает украинцам альтернативу выбора, - Симоненко


07.04.2014

Компартия является единственной альтернативой представителям олигархических кланов, которые сегодня участвуют в президентской гонке и намереваются одержать в ней победу. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил кандидат в Президенты Украины, лидер КПУ Петр Симоненко.

Он отметил, что съездом КПУ было принято решение об участии в президентских выборах.

Симоненко констатировал, что исходя из хода президентской кампании, кандидаты делятся на две категории: представителей олигархических кланов и КПУ, который является единственным выразителем интересов социальной справедливости и тех, "кто сегодня честно зарабатывает на жизнь".

"Компартия - единственная партия, которая дает альтернативный путь и дает альтернативу выбора украинцам. Другие партии, вне зависимости от флагов, предлагают одну линию и одну политику. Компартия предлагает мир, олигархи предлагают войну", - подчеркнул лидер КПУ.

Он добавил, что новая власть получила желаемое, благодаря кровопролитию. И сегодня война продолжается: война информационная, социальная, экономическая, направленная на то, чтобы украинцы стали еще более бедными и бесправными.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua