Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Бойко и Тигипко остались вне команды, потому что отказались подчиниться партийной дисциплине, - нардеп от ПР


08.04.2014

Бывший вице-премьер Юрий Бойко и народный депутат Сергей Тигипко, исключенные из рядов Партии регионов, остались вне команды, потому что не захотели подчиняться партийной дисциплине. Об этом РБК-Украина заявил народный депутат от ПР Михаил Чечетов.

«В нашей партии начата глубокая модернизация. Мы перешли к европейским принципам, демократизации, когда обновление неизбежно. Демократизация не предполагает, что в партии должен твориться хаос. Мы не допустим, чтобы этот хаос кто-то вносил», - сказал Чечетов.

Он пояснил, что решение о выдвижении единого кандидата в Президенты от ПР должны поддержать все члены партии.

«У нас, по сути, была задействована процедура американских «праймерис» в ходе выдвижения кандидата. Выбор был сделан публично и открыто из четырех кандидатов. За Добкина проголосовали в два раза больше, чем за Тигипко и Бойко! И они должны были поддержать единого кандидата. Если кто-то себя возомнил Президентом, значит дорога у них одна - они вне команды. По сути, мы формализовали их решения идти на выборы самостоятельно. Вместо того, чтобы задействовать свои медийные, другие ресурсы, они приняли решение остаться вне команды», - подчеркнул Чечетов.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua