Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Закон Украины о борьбе с организованной преступностью и коррупцией работает на треть, - ГПУ


09.04.2014

Подразделения по борьбе с организованной преступность и коррупцией в Украине ранее работали примерно на треть от своих возможностей. Об этом заявил первый заместитель Генерального прокурора Украины Николай Голомша в ходе рабочего совещания, передает корреспондент РБк-Украина.

"К сожалению, при наличии закона Украины "Об организационно-правовых основах борьбы с организованной преступностью и коррупцией" мы сегодня не можем видеть надлежащих результатов работы этих подразделений, потому что этот закон работает где-то на треть",- заявил Голомша.

По его словам, ранее предполагалось, что подразделения по борьбе с организованной преступностью должны были работать строго согласно установленному порядку, должны были подчиняться только центральным органам правоохранительной системы. Вместо этого, определенное время эти органы были подчинены по горизонтали руководителям территориальных органов.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua