Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Тренер "Барселоны" Мартино считает, что каталонцы и "Атлетико" хорошо знают друг друга


09.04.2014

Главный тренер испанской "Барселоны" Херардо Мартино перед ответным противостоянием с мадридским "Атлетико" в 1/4 Лиги Чемпионов считает, что его подопечным просто нужно сыграть лучше, чем соперник. Об этом сообщает сайт УЕФА.

"Я не люблю пытаться предугадывать результаты. Все, что мы должны, это сыграть лучше, чем "Атлетико", и победить. Обе команды отлично друг с другом знакомы, знают друг друга вдоль и поперек. Команды играют в совершенно разном стиле. Я уверен только в том, что "Барселона" не побеждала "Атлетико" ни в одной из встреч этого сезона. Посмотрим, получится ли у нас на этот раз", - сказал Мартино.

Аргентинец также немного поделился тактическими подробностями предстоящего матча.

"Матчи между нашими командами проходят в очень равной борьбе, но во вторых таймах мы стараемся все-таки завладеть инициативой. Все будет непросто, но если мы захватим контроль над ситуацией и забьем первыми, тогда, возможно, результат будет другим. Нет большой разницы между "Барселоной", которая обыграла "Реал", и "Барселоной", которая сражалась на прошлой неделе с "Атлетико". Главное отличие в том, что один из тех матчей мы выиграли, а в другом довольствовались ничьей", - добавил наставник "Барсы".

Напомним, в первом матче между "Барселоной" и "Атлетико" команды завершили игру вничью.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua