Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Во время акций протеста 4 правоохранителя были убиты и 150 получили огнестрельные ранения, - МВД


10.04.2014

Во время массовых акций протеста в Украине огнестрельные ранения получили 150 правоохранительных органов и военных и 4 человека были убиты. Об этом сегодня на заседании временной следственной парламентской комиссии по расследованию преступлений во время массовых акций протеста сообщил начальник медицинской службы Министерства внутренних дел (МВД) Олег Петраш.

"Они находились на лечении в центральном госпитале, госпитале Министерства обороны, госпитали ГУ МВД в г. Киеве и в клинической больнице в„–6", - рассказал Петраш.

По его словам, до сих пор не было собрано никаких вещественных доказательств, а пули, которые врачи извлекли из правоохранителей находятся или в больнице, или у родственников или просто утеряны.

"Больше никакой сенсации не надо. Потому что уже может быть большей сенсацией, когда мы видим, что даже не собраны вещественные доказательства, что шары находятся в разных больницах, что никто никакой экспертизы не проводит", - сказал председатель комиссии Геннадий Москаль.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua