Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
27.04
Суббота
ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
29.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Тимошенко не собирается снимать свою кандидатуру с президентских выборов


10.04.2014

Кандидат в Президенты от партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что не будет снимать свою кандидатуру с президентских выборов. Об этом она заявила на митинге в Хмельнике (Винницкая обл.), сообщила пресс-служба "Батькивщины".

По словам Тимошенко, олигархи сейчас "пытаются взять под контроль все финансовые потоки, все ключевые монополии, все ключевые посты получить в свою собственность".

Она подчеркнула, что олигархия делает ставку на президентские выборы, а революции грозит реванш.

"Я не сообщник в сохранении этой системы. Что сейчас они хотят сделать - они ставят ставку на эти президентские выборы, они хотят снова привести своих ставленников", - отметила Тимошенко.

Она уточнила, что в этот раз олигархия ставит на другого кандидата, потому что у Партии регионов и ее кандидата Михаила Добкина нет шансов.

"По сути, олигархия списала Януковича вместе с его семьей в Ростов-на-Дону. Они практически лишились верхушки айсберга, но кланы остались, и они сегодня выбирают себе возможность принимать участие в выборах Президента, иметь своего кандидата и восстановить свою власть в Украине", - подчеркнула Тимошенко и выразила уверенность, что люди смогут разобраться во всех политических противостояниях.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua