Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Коалиция идет на уступки регионалам, чтобы получить необходимые голоса, - Тягнибок


11.04.2014

Коалиция идет на уступки регионалам, чтобы получить необходимые голоса. Об этом в кулуарах Верховной Рады журналистам заявил лидер "Свободы" Олег Тягнибок, передает корреспондент РБК-Украина.

"Надо быть здесь, своим примером показывать, что должно быть единое голосование, цементировать их всех вместе, должны пытаться все же каким-то образом цементировать эти голоса. Кстати, бывая на согласительных советах, я вижу, как даже готовы идти на определенные уступки и регионалам. Например, вчера голосовали в первом чтении закон об оппозиции, потому что они этого требовали. Зато они дали голоса за другие законопроекты. Нам нужно "кровь из носа" провести выборы 25 мая, если Кремль нам сорвет эти выборы, у нас не будет легитимного Президента", - сказал Тягнибок.

При этом он добавил, что некоторые группы из коалиции большинства начинают "пользоваться этой шаткой ситуацией и выдвигать какие-то свои совершенно необоснованные требования".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua