Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Царев призвал кандидатов в Президенты и их сторонников прекратить насилие


11.04.2014

Народный депутат Партии регионов, кандидат в Президенты Украины Олег Царев призвал всех кандидатов на пост Президента публично обратиться к своим сторонникам с просьбой воздержаться от преследования политиков, с чьими взглядами они не согласны. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Политики и их сторонники, которые сегодня прибегают к насилию, давлению, провокациям - сознательно раскалывают страну, ставят ее на грань гражданской войны. Только консолидированная позиция всех кандидатов и их сторонников, цивилизованные методы ведения избирательной кампании и политической борьбы позволят нам провести выборы Президента и сохранить Украину", - заявил политик.

Он отметил, что только избиратели должны решить, кто возглавит страну после выборов. "И граждане должны знать, что за свои политические предпочтения они не будут репрессированы, не станут жертвами травли и физического насилия. Мы все должны помнить, что борьба за власть в феврале привела к смерти людей", - подчеркнул Царев.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua