Каталог / Интернет-магазины / Матрасы /

Интернет-магазин "Сладкий сон"

Адрес:г.Сумы, пр-т Курский, 18
Телефоны: +380989312747, +380505041835
Сайт: http://сладкий-сон.com.ua/
Электронная почта: a_chertkova@ukr.net
Дата добавления в каталог: 23.07.2014

Интернет магазин sladkiy-son.bunddler.com предлагает исключительно качественную продукцию от ведущих Украинских и европейских производителей ортопедических матрасов.

Огромный выбор ортопедических матрасов и других аксессуаров для здорового сна!

Бесплатная доставка до подъезда в г. Сумы!

В другие города доставка любой транспортной компанией.

Ассортимент магазина не оставит Вас равнодушными:

- детские ортопедические матрасы и взрослые серии;

- беспружинные и на пружинном блоке;

- медицинские противопролежневые;

В продаже также вакуумные, тонкие, рулонные матрасы и много других.

Вся предлагаемая продукция в нашем магазине сертифицирована, отвечает всем современным стандартам качества, экологически чиста и долговечна. Формы и размеры моделей также самые разнообразные.

Широкий ассортимент не только ортопедических матрасов, но и любых аксессуаров к ним!

Постоянно действующие скидочные акции и спецпредложения!

При этом здоровый сон – доступен каждому, ведь в каталоге найдутся, как недорогие качественные модели, так и матрасы элитного класса.

Понимая потребности наших клиентов, мы представляем на ваш суд полный спектр матрасов на любой вкус и кошелек. Вы найдете и серию матрасов эконом класса, и для любителей эксклюзива и элитных и роскошных матрасов у нас тоже есть предложение!

Предоставляем самые выгодные цены для своих клиентов, так как мы работаем напрямую с производителями без участия различных посредников.

Также среди наших преимуществ вы оцените:

— самый широкий выбор ортопедических матрасов отечественного и зарубежного производства, а также самый точный и удобный сервис подбора матрасов под ваши критерии.

— самые низкие цены в розничной продаже: вы не найдете места, где можно приобрести матрасы по цене ниже, чем в нашем интернет-магазине.

— безупречная репутация работы нашей компании. За годы работы на рынке товаров для сна мы зарекомендовали себя как профессионального партнера и честного официального дилера.

— возможность купить в одном месте все, что вам нужно для сна. Экономьте свое время, силы и деньги: вы можете приобрести матрас, ортопедический каркас, подушки, наматрасники, одеяла и другие аксессуары с максимальным удобством в одном месте.

Адрес на карте:

Отзывы: