Каталог / Образование / Курсы иностранных языков /

Школа иностранных языков "Professional"

Адрес:г. Сумы, ул.Харьковская 5/1, 2-ой этаж, офис 306, выставочный центр "Укрросметалл"
Телефоны: 066-115-96-87, 063-104-88-28
Сайт: http://schoolprofessional.info/
Электронная почта: pls_professionals@mail.ru
Дата добавления в каталог: 23.07.2014

Начиная с августа 2003 года, школа иностранных языков «Professional» оказывает такие услуги:

Английский.
Do you speak English? – Yess ли бы… Тогда приходите к нам! Изучение иностранных языков (американского, британского английского языков). Уроки английского языка у нас – это не просто уроки, а интеллектуальное шоу, прекрасная атмосфера, ни один урок не повторяется, он живет своей жизнью. И студенты, и преподаватели получают огромное удовольствие от общения друг с другом на иностранном языке. И это здорово!

Детский английский.
Мы не можем даже спокойно говорить о наших детях, когда обсуждаем проекты или планы уроков, или просто беседуем с их родителями. Они греют наши сердца, мы их любим, любим, любим… и это взаимно! На базе нашей школы работает несколько детских групп 7-8, 9-11, 11-13, 13-16 лет. И - Вы не поверите – мы стартуем новый проект по многочисленным просьбам родителей нашего города – «Детки-монетки» (3-5-6 лет)! Пожелайте нам удачи!

Немецкий язык.
Все уровни. Подготовка к сдаче А1-В2 в Гете институте. Педагоги имеют сертификат Гете института. В классах на регулярной основе Вы можете общаться с носителями языка из Германии, Австрии, Швейцарии. Уроки интересные, насыщенные, высокоэффективные. Наши классы немецкого языка посещают ребята из Канады, Америки, Сирии, Турции, Танзании, которые в настоящее время проживают в Украине, город Сумы.

Итальянский язык.
Наверное, все слышали о наших уроках итальянского языка, о том, как уроки посещает носитель языка из Италии и о том, как успешно общаются наши ребята там, в Италии, пройдя обучение в нашей школе.

Испанский язык.
Уроки просто завораживают. Узнаешь не только, как необычно звучат испанские звуки, но в формате урока ты представляешь себе этих голубоглазых, красивых девушек и парней, которые, жестикулируя, рассказывают тебе, как пройти к отелю «Preciados».

Французский язык.
Эти уроки никого не оставляют безразличными. Высокий профессионализм, бережное отношение к каждому студенту, атмосфера путешествий и приключений присутствует на каждом уроке. И не верится, что такой трудный язык можно так просто и доступно донести до студентов.

Русский язык для иностранцев.
Имеем огромный (без преувеличения) и ценный опыт преподавания русского языка для иностранцев с 2003 года, а также огромную базу материалов и учебников, записей и слайд шоу для работы с иностранцами. У нас обучаются ребята из Судана, Канады, Турции, Италии, Ирана, Танзании, Ливана. You are welcome!

Корпоративный английский, немецкий и другие языки.
Осуществляем выезд к клиенту в офис или проводим занятие в нашем офисе для корпоративных клиентов (английский – все уровни), немецкий – все уровни, бизнес курсы, IELTS, TOEFL и другие.

Уроки.
Мы никогда не работаем по одному учебнику, а готовим урок по нескольким комплексам, включая интернет ресурс. Каждый урок живет своей жизнью и никогда не повторяется, хотя иногда педагогам приходится готовиться к уроку 3-4 часа. Результат стоит того!

Переводы.
Мы осуществляем перевод с/на 45 языков быстро, профессионально, конфиденциально. Легализация, апостиль, нострификация документов, нотариат. Наши высококвалифицированные переводчики уже осуществляли синхронный перевод на серьезных бизнес переговорах, которые завершились подписанием контракта.
Предоставляем переводчиков английского, немецкого, французского, испанского и др. языков 24 часа/7 дней, т.е. ежедневно и круглосуточно. You are welcome! Willkommen!

Команда.
Мы умеем работать в команде, и это важно. Все педагоги не просто работают, они получают удовольствие от своей работы. Мы живем работой, а наш девиз – «We take pride in the job well done».

Материалы.
На уроках используются новейшие технологии, видео, аудио, материалы, авторские проекты, уроки мастер класс с носителями языков, это позволяет нашем ученикам чувствовать себя комфортно и уверенно на уроках и начать разговаривать уже с 1го занятия!

Сертификаты.
После обучения в течение 3х, 6, 9 месяцев на основании тестирования выдётся сертификат 4х уровней защиты.

Образование за рубежом.
Предлагаем курс любого иностранного языка в 24 странах мира для взрослых и детей с носителями языка. Являемся официальными представителями канадской школы Upper Madison College, Торонто, Канада.

Адрес на карте:

Отзывы: