Адрес:40031, г. Сумы, ул. Ковпака, 15
Телефоны: +38 0542 660 902
Сайт: http://softbas.com/
Электронная почта: bassoftware@ukr.net
Дата добавления в каталог: 17.05.2016

Основное направление наших услуг – это внедрение и сопровождение нашего программного обеспечения.

1. Для коммунальной сферы: Для тех, кто предоставляет услуги населению, предлагаем средства облегчения участи своей и участи клиентов. Использование нашего программного обеспечения для ЖКХ облегчает работу коммунальных служб, а потребителям услуг, снижает необходимость хождения по мукам.

2. Программа для работы с должниками Предлагается специальное программное обеспечение для работы с должниками за коммунальные услуги. Механизм взыскания основан на строгой системе действий, начиная от телефонного напоминания до подготовки пакета для суда и учета исполнительных действий. Встроенный механизм создания связи с действующими системами учета сбыта коммунальных услуг населению.

3. Программа для ЖЭКа ЖЭК - это один из самых сложных объектов коммунальной сферы для автоматизации. Вот список задач, которые нам приходилось решать, и для которых мы предлагаем программное обеспечение:

• Расчет квартплаты
• Расчет индивидуальной электроэнергии
• Расчет коммунальной электроэнергии
• Расчет тарифов по квартплате
• Учет жилищного фонда
• Планирование и учет работ по жилищному фонду
• Учет заявок населения

Можно либо прибрести эти программы, либо пользоваться на одном из расчетных центров, где стоит программное обеспечение «БАС-Население»

4. Программа для ОСББ, ТСЖ То, что в ОСББ (ТСЖ) не много лицевых счетов, вовсе не значат, что здесь простой учет коммунальных услуг. Здесь тот же объем работы, что и на крупных предприятиях. И программное обеспечение должно обладать соответствующим функционалом. Мы предлагаем online-сервис для решения всех задач учета коммунальных услуг.

Подробное описание решений находится на сайте разработчика программ www.softbas.com.

Адрес на карте:

Отзывы: