Каталог / Красота / Йога /

Школа йоги в Сумах

Адрес:г. Сумы, ул Горького 5
Телефоны: +380994273484
График работы: вторник, четверг - 17:40;
суббота - 13:00
Сайт: http://yogamaster.inf.ua
Представительство в социальных сетях: https://vk.com/siddhayogin
Электронная почта: mag.amit2015@gmail.com
Дата добавления в каталог: 30.08.2016

Кундалини йога, среди других видов йоги, подобна бриллианту, грани которого включают в себя сразу все существующие направления йогических практик.

В нашей школе Кундалини йоги Вы можете выбрать любое, подходящее именно Вам направление, от развития красоты тела, до постижения более глубоких аспектов йоги, таких как работа с подсознанием, развития способностей влиять на себя и окружающую реальность, достижение богатства и процветания в жизни, овладение секретными знаниями для раскрытия безграничного потенциала, заложенного в каждом из нас.

Направления Школы:

#ХАТХА #ЙОГА – для здоровья позвоночника, суставов, внутренних органов, укрепления мышц всего тела, формирования уравновешенной эмоциональной сферы.

ДИНАМИЧЕСКАЯ ЙОГА – система интенсивной йоги, сходна по принципу с фитнесом, но отличается от него акцентом на углубленную внутреннюю концентрацию внимания, для того, чтобы лучше прочувствовать свое тело в процессе практики.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЙОГА– сочетает в себе принципы классической хатха йоги, динамической йоги с пранаямой – системой дыхательных практик, направленных на настройку тела, ума и чувств жить в едином ритме. Это развивает 100% эффективность любого действия в Вашей жизни, когда все ресурсы тела и сознания одновременно участвуют в процессе.

ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ – метод, основанный на интенсивном, глубоком дыхании, когда высвобождаются подавленные внутренние переживания и психологические «блоки». Изначально этот метод был создан еще в древности в системе определенных йогических практик. В современной интерпретации холотропное дыхание обычно преподносят как самостоятельную практику, отдельную от йоги, что в корне неверно, так как без соответствующей концентрации внимания, подготовки тела и сознания, она наносит серьезный вред организму и в частности головному мозгу. В нашей школе мы преподаем только безопасный метод, соответствующий древней, проверенной практике, сочетающей правильную концентрацию внимания, постепенный подход, мягкую подготовку организма и психики.

ДИНАМИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ – практики, разработанные мастером Ошо Шри Раджнишем, для максимальной, ускоренной и интенсивной проработки, устранения подавленных, телесных и психологических «зажимов» и «блоков». Такая практика подходит далеко не каждому из-за ее экстремальности и повышенной физической нагрузки. В то же время динамические медитации дают практически мгновенный эффект, на достижение которого при других практиках йоги уйдут месяцы, а иногда и годы.

КУНДАЛИНИ ЙОГА – основана на понимании того, что восприятие реальности зависит от органов чувств и существует лишь в нашем сознании. Пробуждая сознание, мы выходим из под влияния внешнего мира, осознавая его как сон, иллюзию. Это превращает пробужденного человека в истинного хозяина себя и своей жизни. Практика предусмотрена для продвинутого уровня, разумно сочетает в себе все вышеперечисленные направления, которые Вы проходите в течение каждого занятия. Хотя в каждом занятии присутствует определенная система, в то же время ни одно занятие не похоже на предыдущее, особенно по глубине и оттенкам ощущений. Данная практика имеет несколько уровней сложности. Для начинающих преподается простой и доступный уровень с постепенным усложнением. Результат от практики Вы получаете максимальный, сразу и во всех аспектах жизни. Кундалини йога включает в себя также секретные практики, направленные на достижения состояния Самаддхи – пробуждения и необходимую подготовку к такому пробуждению.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ #ПОМОЩЬ

Кризисные ситуации

Стресс и психологическая адаптация

Утраты и скорбь

Экстренная психологическая помощь круглосуточно!

Адрес на карте:

Отзывы: