Каталог / Реклама и полиграфия / Рекламные агентства /

Рекламное агентство VIP media group

Адрес:г. Сумы, ул. Воскресенская 9, ТЦ «Вива» 4-й этаж, офис 408
Телефоны: +38 (0542) 70-50-66, +38 (050) 307-18-30, +38 (098) 667-07-22
Сайт: http://www.viper.in.ua/
Электронная почта: info@viper.in.ua
Дата добавления в каталог: 30.07.2014

Рекламное агентство VIP media group помогает своим заказчикам привлекать клиентов и продавать больше. Создавая логотипы, фирменный стиль, каталоги, разрабатывая рекламные ролики или трейлеры и размещая рекламу в местах наибольшего скопления потребителей, мы помогаем нашим клиентам общаться с их целевой аудиторией.

Чем мы будем вам полезны?

Целью любой рекламы является продажа товара или услуги. Поэтому клиенты обращаются к нам, когда хотят продать свои продукты определенным потребителям.

- Потребители купят ваш товар, только когда узнают о нем. Мы в выгодном свете презентуем вашу компанию или продукт за счет яркого и информативного рекламного ролика, каталога или брошюры.

- Приобретут продукт те покупатели, которые хорошо относятся к вашей компании или к самому товару. Мы создадим или укрепим позитивное отношение потребителей к вашему продукту, разработаем логотип и фирменный стиль, календари и открытки, которые подчеркнут вашу надежность, инновационность или престижность.

- Чтобы ваш товар продавался, потребитель должен захотеть его купить. Для этого мы создадим трейлер или рекламный ролик, который пояснит вашему потребителю, как полезен ваш продукт и как счастливы люди, которые им обладают или его используют.

- Товары и услуги будут хорошо продаваться, пока покупатель регулярно получает напоминание о них. Для этого мы транслируем рекламу в местах наибольшего скопления потребителей – в супермаркетах, ресторанах и торговых центрах.

Адрес на карте:

Отзывы: