Каталог / Интернет / Провайдеры /

ТРК ИнтерТелеКом

Адрес:г. Сумы, ул. Труда, 37
Телефоны: (0542) 77-07-26
График работы: Понедельник - Пятница: с 9.00 до 20.00 (без перерыва)
Суббота: с 9.00 до 15.00 (без перерыва)
Сайт: http://www.itk.sumy.ua/
Электронная почта: info@itk.sumy.ua
Дата добавления в каталог: 12.08.2014

На сегодняшний день ТРК ИнтерТелеКом один из крупнейший кабельных операторов города Сумы, транслирующий с помощью современной системы 42 телевизионных канала. Компания осуществляет формирование пакета телевизионных программ из эфирных и спутниковых каналов.

Предоставляет услуги по передаче данных и доступа к глобальной сети Интернет по своим сетям. Данный проект охватывает почти всех абонентов сети «ИнтерТелеКом» и позволит предоставлять жителям целый ряд современных услуг: выделенный доступ, локальные ресурсы, IP-телефонию и другие.

Предоставлены следующие услуги:
   — FTP-сервер, на котором размещены полезные ресурсы, такие как обновление для Windows, архивы полезных программ и т.д.
   — Обеспечение связи между абонентами в пределах локальной сети "ИнтерТелеКом".
   — Игровые сервера, к которым можно подключаться для игр в командном (многопользовательском) режиме и сражаться не с компьютером, а с реальными соперниками и/или союзниками.

Абонентам бесплатно предоставляется почтовый ящик (E-mail) и адрес типа [имя]@itk.sumy.ua.

Системы видеонаблюдения:
Проектирование и установка систем видеонаблюдения (CCTV):
Компания "ИнтерТелеКом" осуществляет проектирование и установку систем видеонаблюдения, позволяющих вести видеонаблюдение на базе самого современного оборудования ведущих фирм: Sanyo, Hunt, Ernitec, Hitron, Pelсo, Panasonic, Videotec, KT&C, БайтЭрг, YaMaNo, Pentax, Hsintek, SUNGJIN, SVS и др., а также продажу оборудования для систем видеонаблюдения, с возможностью подключения к сети телевидения и компьютерной сети.

Комплексное техническое оснащение многоквартирного дома.
Спутниковое телевидение, доступ в Интернет, охранное видеонаблюдение - эти системы составляют благоприятный "технологический климат" современного жилья. Их наличие в будущем доме расценивается покупателем как явное преимущество. На фоне возрастающей конкуренции на рынке жилья, актуальность этой темы становится очевидной.

Корпоративная сеть:
Корпоративная сеть ТРК "ИнтерТелеКом", является территориально распределенной, т.е. объединяющей офисы, подразделения и другие структуры, находящиеся на значительном удалении друг от друга. Компания предлагает несколько решений в области объединения офисов.

Филиал в городе Белополье: ул. Спасская, 36/59 т. 9-16-13

Филиал в городе Тростянец: ул. Горького, 19 т. (095) 48-10-056

Адрес на карте:

Отзывы: