Каталог / Интернет / Провайдеры /

Домашний Интернет от Киевстар

Адрес:м. Суми, вул. Петропавлівська, 49
Телефоны: 0984662498
График работы: пн-сб 09:00-19:00;
нд 10:00-18:00;
Сайт: https://xn----7sbfldapem0bb5aehpfe.xn--j1amh/index/sumy_tarify_i_vozmozhnost_podkljuchenija_interneta/0-159
Электронная почта: alexroush86@gmail.com
Дата добавления в каталог: 12.08.2014

Инновационные технологии подключения.

От того, какую технологию подключения использует провайдер, зависит качество и скорость. Мы идем в ногу со временем и подключаем Сеть с помощью технологии «Оптика в каждый дом» или FTTB (Fiber To Building). Современные оптоволоконные кабели переходят с дома на дом. Затем в каждом здании устанавливается коммутатор (автоматически управляемый свитч), от которого по квартирам разводятся медные кабели, работающие по протоколу Ethernet. Таким образом обеспечивается наиболее стабильная и быстрая передача данных для входящего и исходящего трафика. Каждый абонент получает симметричную скорость у себя дома. Преимущество этой технологии также заключается в том, что она не требует использования дополнительного оборудования.

Тарифы на «Домашний Интернет» от Киевстар в г. Сумы

Для каждого региона Kyivstar предлагает свои тарифные планы и дополнительные услуги, которые помогают экономить или сделать пользование сетью комфортнее. Тарифы на «Домашний Интернет» от Киевстар в г. Сумах: «Все вместе Комфортный», «Безлим 100». Скорость подключения – 100 мбит/сек.

Мобильный + интернет +ТВ

Киевстар делает уникальное предложение своим клиентам – тарифные планы «Все вместе». В них объединены мобильная связь и домашний интернет, при этом абонент значительно экономит свои финансы и может выбрать оптимальный вариант лично для себя.

На выбор пользователь получает три варианта этого пакета:

«Все вместе Базовый»;
«Все вместе Свободный»;
«Все вместе Комфортный».
Уникальный тариф «Все вместе Экстра» включает не только домашний интернет, вы получите мобильный интернет безлим в социальные сети, 300 минут на другие операторы, а также бесплатное подключение к Домашнему ТВ*. Это очень выгодное предложение, которое позволит вдвое сократить расходы.

Телевиденье от Киевстар это от 80 до 130 каналов в HD качестве + дополнительная видеобиблиотека с фильмами мультфильмами и передачами. Также мы предлагаем купить или взять в аренду качественный ТВ-тюнер по низкой цене и получить скидку на абонплату.

Какие услуги предоставляет Киевстар?

Чтобы вы могли пользоваться Всемирной паутиной дешево, в любом месте и в удобное для вас время, провайдер дает возможность использовать ряд услуг:

Неделя доверия. Оплату подключения можно отложить на 7 суток, если у вас нет возможности совершить ее раньше. Пауза. Если вы не нуждаетесь в internet на определенный период, заморозьте счет – абонплата не будет начисляться. Роутер. Это необходимое устройство, прошитое под наш «Домашний Интернет», можно приобрести по выгодной цене. Оно обеспечит стабильное и мощное соединение в радиусе 50 метров.

Система «Мой Киевстар». Это удобное мобильное приложение, с помощью которого можно контролировать расходы, пополнять счет, отключить тариф, подключить специальные услуги. Оно работает на всех ОС (iOS, Android, Windows Phone). Преимущества нашей сети Провайдер работает в Украине с 2011 года. За это время «Домашний Интернет» Киевстар в г. Сумах уже начали использовать тысячи клиентов.

«Домашний Интернет» от Киевстар имеет ряд весомых преимуществ:

качественное подключение;
стабильная скорость входящего и исходящего трафика;
бесплатное подключение (вызов специалиста, настройки, кабель и само подключение — 0 грн.);
поддержка 24/7;
удобные способы оплаты (через терминал iBox, Приват24, «Личный кабинет», PCI DSS, Portmone.com, Masterpass, по номеру 899 с номера Киевстар, через меню с кодом *134#);
доступная цена и никаких скрытых платежей.
Положительные отзывы подтверждают – мы выполняем свои обещания и обеспечиваем стабильную скорость по доступной цене.

Как подключиться?

Подключить «Домашний Интернет» Киевстар можно заполнив заявку на сайте, заказав обратный звонок или связавшись с нами по контактному телефону.

После оформления заявки и проверки технической возможности сеть будет подключена в течение 1-3 дней (как правило, на следующие сутки). Процесс подключения квартиры проходит очень быстро, он займет не более 40 минут. Если Вам необходимо срочно получить доступ к Сети, воспользуйтесь услугой «Срочное подключение». Наши мастера выедут на место в течение дня. Услугу «Домашний Интернет» нельзя подключить в частном секторе.

Адрес на карте:

Отзывы: