Каталог / СМИ / Газеты /

Газета Панорама

Адрес:г. Сумы, Покровская пл., 6, 2 этаж.
Телефоны: (0542) 770-604
редакция газеты: (0542) 770-828, 770-478, 770-479
Сайт: https://rama.com.ua/
Электронная почта: vsisumy@gmail.com
Дата добавления в каталог: 19.08.2014

Газета «Панорама» для тех, кто хочет сделать мир лучше.

Название книги известного чешского писателя Милана Кундеры «Невыносимая легкость бытия» вполне можно назвать творческим кредо издания.

Первый номер общественно-политической газеты «Панорама» вышел в свет в декабре 1998 г. Сегодня «Панорама» — «толстая» газета со множеством цветных страниц, популярной ТВ-программой и разнообразными приложениями («Вища школа», «Большая экономика», «АГРО», «Рейтинг ТОП 50″ и т. д.)

Общий тираж газет «ВС Панорама-медиа» и «Панорамы ТВ» — 44 000 экз.

Издания распространяются в г. Сумы и Сумской области в розничных сетях и по подписке. Газеты выходят еженедельно, каждую среду.

«Панорама» — это газета, которую покупают, чтобы читать, а читают для того, чтобы делать.

На Первом профессиональном конкурсе прессы «Панорама» победила в номинациях «Лучшее использование инфографики» и «Лучшая маркетинговая идея в продвижении газеты» (система доставки «Почтальон»). Также «Панорама» стала лауреатом в номинациях «Лучший общий дизайн газеты» и «Лучшая статья на тему прав человека».

«Панорама» неоднократно становилась лауреатом конкурсов журналистских расследований, а в 2009 г. получила Гран-при за расследование о махинациях с выдачей земельных участков в Сумском городском совете.

Журналисты «Панорамы» также публиковали громкие расследования о «благотворительных» медицинских фондах, получении фальшивых дипломов о высшем образовании, контрабанде грузов двойного назначения и т.д. Одно из самых громких расследований – «Пирамида Чмыря» (www.vsisumy.com.ua) – о массовых фальсификациях на местных выборах – «Панорама» опубликовала в 2010 г.

Многие наши журналисты сегодня работают в Киеве в ведущих изданиях и на популярных телеканалах. В столице «Панораму» уже давно называют кузницей кадров.

Мы гордимся своими коллегами и их успехами.

«Панорама» пишет не только о политике и проблемах. Это газета для всей семьи: «Детская страничка», «Женский клуб», «Спорт», жизненные истории, юмор, советы врачей и т.д.

Но во всех материалах наше кредо неизменно: мы газета для тех, кто хочет сделать свой дом, двор, улицу, квартал, район, город, область, страну, мир лучше.

Если вам это намерение по душе, присоединяйтесь к нам.

Редакция газеты и сайта:

Главный редактор Евгений Положий: pologiy@ukr.net
Главный редактор «Панорама ТВ» Алена Касаткина

Адрес на карте:

Отзывы: