Каталог / Досуг / Рестораны /

Развлекательный комплекс Сан-Ремо

Адрес:г.Сумы, Покровская площадь, 2
Телефоны: (0542) 70-07-07, 27-51-37
Сайт: https://san-remo.sumy.ua/
Электронная почта: san-remo@fmail.ua
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

Развлекательный комплекс «Сан-Ремо» был основан 1 мая 1996 года и с первых дней своего существования пользуется большой популярностью у жителей города Сумы. В нашем заведении на двух этажах очень удачно объединены: ресторан, бар, дискоклуб, бильярд, интернет-кафе, малый банкетный зал, общая площадь которых занимает более 1000м2

В теплое время года работает летняя площадка.

Расположен комплекс в самом центре города Сумы. Вы можете добраться к нам из любой точки города очень быстро и легко. Прекрасный вид из окна очарует Ваш взор: фонтан, главная улица города, река Псел, Альтанка, городской парк.

Развлекательный комплекс «Сан-Ремо» - это идеальный вариант для проведения праздников – банкетов, дней рождения, корпоративных вечеринок, фуршетов и презентаций, юбилеев, свадеб, памятных дат, корпоративных встреч, закрытых VIP-party. Посетив наше заведение с компанией друзей, Вы оставите самые приятные воспоминания. У нас – один из самых больших залов в городе Сумы с танцевальной площадкой, как на первом, так и на втором этаже.

К Вашим услугам развлекательный комплекс «Сан-Ремо» предоставляет бильярд-холл. Здесь Вы можете сочетать отдых, спорт и комфорт в одном целом. В Вашем распоряжении игровая зона, которая включает в себя 4 бильярдных стола: 3 для игры в русский бильярд, а также 1 стол Pool для американского бильярда.

Если Вы любитель безумных вечеринок и шумных компаний, то Вам нужно идти именно в наш дискоклуб.

Развлекательный комплекс «Сан-Ремо» - это уютный и элегантный ресторан, а так же эффектный дискоклуб с различными световыми и музыкальными эффектами.

На территории развлекательного комплекса «Сан-Ремо» есть бесплатный доступ к Интернет через Wi-Fi, так же к Вашим услугам работает интернет-кафе.

Помещения оснащены кондиционерами.

Адрес на карте:

Отзывы: