Каталог / СМИ / Интернет издания /

Интернет-журнал "Наши Сумы"

Телефоны: (0542) 607-602, (066) 833 08 37
Сайт: http://nashisumy.com.ua/
Электронная почта: info@nashisumy.com.ua
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

В интернете есть всё, только нужное найти слишком сложно. Поисковики забиты оптимизаторами, порталы-агрегаторы копируют информацию друг у друга, блоги переполнены неграмотными школьницами. Пытаясь узнать в сети, где в Сумах делают самые вкусные суши, вы обязательно наткнетесь на рекламу, статью пятилетней давности или мнение человека, не отличающего васаби от соленого огурца. Может быть, сразу заглянете в «Наши Сумы»?

Наш «Журнал» совмещает вольный стиль блогов, их близость к реальной жизни с профессиональным подходом ежедневных газет. «Наши Сумы» пишут о том, что необходимо сумчанину каждый день: о хороших вещах, вкусной еде, интересных местах и полезных услугах. Мы даём дельные советы по превращению выживания в жизнь и рассказываем о том, как меняется город под нами.

В нашем «Справочнике» ищите контактную информацию полезных компаний и учреждений Сум — тех, что кормят, одевают, лечат, учат, развлекают горожан, помогают им в быту и на работе.

Наш раздел «Афиша» — это подборка городских новостей, рецензий на фильмы и спектакли, сообщений о распродажах и акциях. Чтобы оглянуться, не выходя из дома.

Адрес на карте:

Отзывы: