Каталог / Досуг / Ночные клубы /

Ночной клуб-ресторан "Salvador"

Адрес:г.Сумы, ул. Козацкий Вал, 2/б
Телефоны: 0542 612-197, 0542 612-195, (095) 854-83-93
Сайт: http://salvadorsumy.com/
Электронная почта: salvador-club@rambler.ru
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

Ночной клуб со своим колоритом и индивидуальностью.

Внимательный обслуживающий персонал, стильный дизайн, интересная шоу-программа и оригинальное меню сделают вечеринку в этом заведении незабываемой. В меню бара и ресторана представлены широкая группа спиртных напитков и блюда европейской кухни.

Взрывная подборка лучших клубных хитов и свежих шедевров музыкальной кухни усладит вкусы самых требовательных гурманов ночной жизни. Вечеринка будет жаркой! Встречаемся каждую ночью на танцполе ”SALVADOR”!

ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ

ДНИ РОЖДЕНИЯ. Что подарить ребенку на день рождения? Можно игрушку, о которой он давно мечтал, а можно незабываемый праздник дня рождения с друзьями, где будут сказочные герои, игры и конкурсы, песни и танцы…

ШКОЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ. Различные детские праздники это особые мероприятия, которые требуют особого подхода к организации. Организация детских праздников и сам праздник это, прежде всего, необычное событие. Он должно быть веселым, ярким и даже сказочным и фантастичным…

УТРЕНИКИ. Мы поможем в организации детских праздников именно таких, о котором мечтают дети. Специально разработанный сценарий проведения и программа, которая соответствует определенному возрасту ребенка и полу, превратит торжество в незабываемый, яркий и радостный праздник для самых маленьких и самых любимых…

ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА. Выпускной бал — финал школьных лет! Этого дня школьники ждут с нетерпением с начала учебного года. Этот праздник есть своего рода переходом от детских школьных лет к периоду старшего возраста. И этот день должен запомниться на всю оставшуюся жизнь…

ТЕМАТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА. Сегодня существует огромное количество различных видов вечеринок и среди них не мало важное место имеют тематические вечера. Изюминкой таких вечеринок является специфический сценарий…

КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ. Это отличный повод собрать коллектив в неформальной обстановке. С помощью корпоративной вечеринки можно наладить отношения между коллегами или враждующими отделами, дать каждому сотруднику почувствовать себя частью большого яркого коллектива, проявить свои таланты, лидерские качества.

Адрес на карте:

Отзывы: