Адрес:г.Сумы, ул. Ковпака 13
Телефоны: (0542) 65-38-74, 65-38-75
Сайт: http://bilbow.com.ua/bowling
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

Боулинг, давно ставший популярным видом спорта и досуга во всех крупных городах Украины, в Сумах Вы сегодня найдете только в БильБоу. Это шесть дорожек наивысшего качества от производителя мирового уровня, компании AMF (США). В БильБоу созданы идеальные условия не только для опытных игроков в боулинг, но и для тех, кто только знакомится с этой увлекательной игрой. БильБоу – это настоящая школа боулинга! Если Вы новичок – к Вашим услугам опытный консультант, который не только бесплатно научит Вас технике броска, но и поможет подобрать вес шара, подходящий именно Вам.

Осваивать боулинг в БильБоу никогда не поздно - и никогда не рано: одна из шести дорожек оборудована поднимающимися бортиками специально для того, чтобы на ней могли играть дети. Ну а мастера боулинга могут рассчитывать на вознаграждение за хорошую игру – три страйка подряд, и Вы получаете приз от БильБоу! Удовольствие от игры дополнит спорт-бар с возможностью сделать заказ, не покидая дорожки.

В спорт-баре можно отдохнуть, насладиться напитками и пообщаться. Большую популярность приобретают корпоративные турниры по боулингу. И наш клуб не стал исключением. Если Вы хотите организовать веселый и азартный отдых для своих коллег или друзей – мы с радостью проведем для Вас мини-турнир. Поиграть в боулинг можно приехать, даже если Вы не планировали этого заранее: мы ждем Вас круглосуточно. Сменную обувь с собой иметь не обязательно – Вам ее выдадут на месте (в комплект входят одноразовые носки). Если же Вы хотите запланировать свой отдых в боулинге БильБоу на определенный день и время, воспользуйтесь расписанием и прайс-листом, размещенными на этой страничке.

Адрес на карте:

Отзывы: