Каталог / Досуг / Рестораны /

Ресторан "Бильбоу"

Адрес:г.Сумы, ул. Ковпака 13
Телефоны: (0542) 65-38-74, 65-38-75
Сайт: http://bilbow.com.ua/restaurant
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

Супер отдых – на все сто! В ресторане развлекательного комплекса «БильБоу» можно и отдохнуть, и отпраздновать торжество Приятный отдых вне дома трудно представить без хорошего обеда или ужина. Попробовать что-нибудь новенькое или отдать дань давно любимым блюдам – непременная часть выхода «в люди». Но порой ее трудно совместить с другим, более активным отдыхом.

И только в развлекательном комплексе «БильБоу» можно совместить все – и вкусно поесть, расслабившись в уютном интерьере, и дополнить это мероприятие игрой в бильярд или более активный боулинг, и тут же потратить набранные калории на дискотеке… Важно только определиться, какой из видов отдыха наиболее предпочтителен для вас. Но оценить тонкую европейскую кухню ресторана нужно обязательно – ведь каждое блюдо, которое предложат в «БильБоу», будет не просто едой, а настоящим праздником вкуса. Ассортимент блюд и напитков подбирался очень тщательно – из наиболее популярных среди посетителей.

Шеф-повар ресторана не только использует многолетний кулинарный опыт, но и радует клиентов совершенно новыми блюдами, сочетающими самые лучшие традиции европейской кухни. Этот маленький островок расслабления и отдыха – настоящее воплощение уюта, казалось бы, недостижимого в том мире постоянной активности, движения и развлечений, которые предлагает посетителям «БильБоу».

И тем не менее, именно здесь царит по-настоящему романтическое настроение. Рядом с рестораном, где могут передохнуть и насладиться кулинарными шедеврами все желающие, в «БильБоу» есть и банкетный зал на несколько десятков человек, где можно весело и интересно провести семейное или корпоративное торжество. И при этом - быть уверенными в том, что его не испортят невкусные или плохо сервированные блюда – ведь ресторан предлагает своим клиентам не только отличную и разнообразную еду, но и высокое качество обслуживания.

Поэтому он идеально подходит и для интересного вечера в маленькой компании, и для семейного или корпоративного торжества. Убедиться в этом можно, посетив развлекательный комплекс «БильБоу» на ул.Ковпака, 13.

Адрес на карте:

Отзывы: