Адрес:г.Сумы, ул.Багатского, 11
Телефоны: (066)888-777-8
Сайт: http://www.lesa.sumy.ua/
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

С радостью приветствуем Вас на нашей страничке! Наша компания была организована с целью, дать возможность всем, кто связан со строительными или ремонтными работами на высоте воспользоваться нашими услугами для приобретения или аренды различных типов лесов, подмостей, передвижных вышек, тур, стремянок, а также опалубки для монолитного строительства.

Мы начали свою деятельность более 3 лет назад, как дилерские представители украинской фирмы-производителя в Сумской области, о чём свидетельствует сертификат, выданный нам этой компанией. Позже, мы получили возможность самим приобретать и реализовывать строительные леса и опалубку других фирм.
Преимуществами работы с нашей компанией является то, что:
- Вам нет необходимости искать, кто занимается в нашем регионе продажей или арендой лесов, кроме нас - у нас есть широкий ассортимент продукции украинских и зарубежных производителей строительных лесов, подмостей, вышек и опалубки разных типов и модификаций.
- Есть свой склад в Сумах, на котором есть необходимое для комплектации количество взаимозаменяемых частей для лесов и опалубки.
- Наши цены – самые низкие во всей области
- Мы выполняем доставку по всей Украине с минимальными сроками.
- Мы сдаём свои леса в аренду
- Мы ориентированы на клиента, и очень чутко реагируем на любое пожелание клиента, учитываем все его пожелания, всегда идём навстречу.

С нашими лесами – на любую высоту!

Адрес на карте:

Отзывы: