Каталог / Досуг / Базы отдыха /

База отдыха «Витязь»

Адрес:г. Сумы, ул. Криничная, 2/72
Телефоны: (0542) 79-15-33,
(067) 847-92-65,
(066) 036 28 11
График работы: с 10:00 до 23:00. Без перерыва и выходных.
Заказ по кухне можно сделать с 11:00 до 22:15
Сайт: http://www.vityaz.sumy.ua/
Дата добавления в каталог: 13.11.2014

База отдыха «Витязь» может одновременно принимать большое количество отдыхающих благодаря грамотному и удобному зонированию территории базы. Вдоль центральной улицы базы отдыха размещены деревянные беседки, вместительностью до 10 человек. К каждой беседке отдельно подведено освещение и есть отдельный мангал.

Для больших компаний, для проведения мероприятий на территории базы отдыха «Витязь» есть большие деревянные беседки, расположенные среди высоких деревьев на берегу красивого природного озерца. Беседки рассчитаны на компании до 120 человек, полностью укомплектованы мебелью, подведено освещение.

Все беседки располагаются вдоль реки, в минуте ходьбы от пляжа. Пляж песчаный с удобным спуском к реке. На пляже можно комфортно разместиться за столиками под зонтами. Проплыть по реке и насладиться прибрежными пейзажами Вы сможете, взяв на прокат катамаран, лодку или плот вместимостью до 10 человек. Кроме этого, можем предложить Вам спуститься по реке Псел на плоту.

Для маленьких отдыхающих есть детская площадка с песочницей, горками и качелями.

Для активного времяпровождения на базе отдыха «Витязь» есть большая волейбольная площадка.

Любителей банных процедур приглашаем посетить нашу сауну или баню. Здесь Вы сможете расслабиться и согреться в зимние морозы.

Если после отдыха Вы захотите остаться на базе отдыха, мы предлагаем Вам разместиться в уютных, полностью укомплектованных гостиничных номераx. Также Вы сможете предварительно забронировать номера на любой по продолжительности отдых.

Для проведения мероприятий, кроме открытых беседок, база «Витязь» предлагает к Вашим услугам домики, укомплектованные мебелью. Домики отапливаются, поэтому даже в зимний период база отдыха «Витязь» не перестает принимать и радовать своих гостей. Резервирование домиков и беседок по предварительной оплате. Круглый год на базе отдыха работает ресторан с вкусной домашней едой, где Вы сможете насладиться отменным вкусом изысканных блюд, приготовленных нашими поварами.

Ресторан вмещает до 80 человек Всем гостям базы отдыха «Витязь» предоставляется парковка

Адрес на карте:

Отзывы: