Каталог / Реклама и полиграфия / Реклама в транспорте /

Сумское строительно-монтажное эксплуатационное управление Южной ж.д.

Адрес:г.Сумы, ул. Привокзальная 1
Телефоны: (0542)71-91-77
Дата добавления в каталог: 19.07.2014

С учетом того, что в городе и области огромное колличество фирм и предприятий предлагающих по области одноимённые товары и услуги, мы предполагаем, насколько для Вас может быть актуально привлечение клиентов с нашим участием именно в Вашу фирму.

«Сумское строительно – монтажное эксплуатационное управление» представляет на рекламном рынке г. Сумы в пределах Южной железной дороги услуги по размещению как наружной, так и внутренней рекламы на станциях Сумской дирекции железнодорожных перевозок и в поездах Сумского формирования . Наше предприятие имеет собственную сеть рекламных конструкций типа "Билл-борд", 3х2м и 6х3м. Мы обладаем эксклюзивным правом на размещение рекламы на зданиях, сооружениях, на территори и в помещениях вокзалов (формат по желанию) от ст.Белополье до ст.Люботин, Полтава, Краснополье, Лебединская, Ахтырка.

Предлагаем деловое сотрудничество в решении задач по привлечению клиентов и продвижению Вашего бизнеса. Используя наши возможности, можно повысить эффективность проводимых рекламных компаний.

Наше предприятие предлагает разместить Вашу рекламу в вокзалах, на зданих, сооружениях и билл-бордах железной дороги в самых многолюдых и доступных местах потенциальных клиентов Вашей фирмы.

Преимущества работы с нами:

- Самые низкие цены в регионе на размещение рекламы (от 36грн м2 )
- Масштабы размещения рекламы ( На любой из станций Южной железной дороги и в поездах сумского формирования)
- Размещённая на наших конструкциях, зданиях и сооружениях реклама поможет обозначить уникальность услуг предоставляемых Вашей фирмой и открывает широкие возможности охвата всё большего колличества потенциальных клиентов.

Сотрудничество с нами избавит Вас от необходимости переплачивать лишние деньги за равноценные услуги предоставляемые другими агенствами.

Мы надеемся, что с нашим предложением в Вашем бизнесе будет одним решенным вопросом больше!

Адрес на карте:

Отзывы: