Каталог / Авто / СТО /

Gold Auto

Адрес:г. Сумы, ул. Харьковская 127
Телефоны: 066-205-03-03
График работы: ПН-CБ 9.00-18.00
Сайт: http://www.sto.sumy.ua/
Представительство в социальных сетях: https://vk.com/public123251927
Электронная почта: info@sto.sumy.ua
Дата добавления в каталог: 02.05.2017

Наши преимущества

Уровень подготовки наших специалистов позволяет выполнять ремонты автомобилей любой сложности.

Оперативный поиск и доставка запчастей сокращает время ремонта автомобиля и минимизирует участие нашего клиента в процессе сервисных работ.

Станция «GoldAuto» работает как по записи, так и со срочным ремонтом. В случае, если автомобиль нуждается в комплексном ремонте, Мы предлагаем предварительно приехать к нам на ДИАГНОСТИКУ (для владельцев «Клубной карты» - это БЕСПЛАТНО), где мы проведём оценку состояния вашего автомобиля, сформируем полную стоимость ремонта и запланируем день и удобное время начала ремонтных работ. Если же говорить о срочном ремонте, то и тут клиент получает выгодные условия –наличие большого количества ремонтных постов не заставляет долго ждать, а склад ходовых позиций запчастей на складе позволяет быстро устранить проблему Вашего автомобиля.

Мы отличаемся дружеской атмосферой и демократичными ценами. Наш персонал с улыбкой встретит Вас, проведет консультацию, поможет в решении той или иной задачи относительно ремонта и диагностики Вашего авто, ну и конечно же поддержит любого рода беседу за чашкой ароматного кофе.

Адрес на карте:

Отзывы: