Каталог / Спорт / Теннис /

Спортивный клуб Теннисная Академия Сумского Городского Совета

Адрес:г. Сумы, Городской парк культуры и отдыха им. Кожедуба, "Теннисные корты"
Телефоны: (091) 323-00-24
График работы: круглосуточно
Сайт: http://tennis-sumy.com/
Электронная почта: ta@tennis-sumy.com
Дата добавления в каталог: 13.01.2015

Деятельность КП "МСК "Теннисная Академия" СГС осуществляется в следующих основных направлениях:

1. Школа большого тенниса. Теннис для детей от 6 лет. Профессиональное обучение теннису в Сумах.

Тренировки по теннису для детей проходят группами 3-4 раза в неделю. Теннис для детей от 6 лет группами. Основная цель наших тренеров по теннису при работе с детьми - нацеленность на воспитание профессионалов, правильная, дисциплинированная работа с детьми на данном этапе их развития. Упор делается на постановку детям современной теннисной техники, развитии физических показателях, психологических моментах при игре в теннис. Весь процесс построен в игровой форме, в атмосфере здоровой конкуренции.

2. Индивидуальные тренировки любителей тенниса. Индивидуальные занятия любителей тенниса осуществляются на платной основе. Перечень платных услуг см. в разделе "цены". Подробнее, обращайтесь непосредственно по телефону.

3. Организация юношеских и любительских турниров. Детские и юношеские турниры проводятся в соответствии с календарем ФТУ(Федерации тенниса Украины), а также согласно объявлений в разделе "местные новости". Любительские турниры проходят в соответствии с регламентом серии SUMY DOUBLES AMATOUR 2014.

Адрес на карте:

Отзывы: