Каталог / Услуги / Таможенные услуги /

ПАО "СНПО им. Фрунзе" Таможенно-лицензионный склад

Адрес:г.Сумы, ул.Курская, 48
Телефоны: (0542) 68-42-68, (0542) 68-41-10, факс:(0542) 24-15-37
Электронная почта: trotskaya_n@frunze.com.ua
Дата добавления в каталог: 20.07.2014

Приглашаем Вас к сотрудничеству!!!

Таможенно лицензионный склад открытого типа (Лицензия ТЛС №80500/002 СВ-00730 от 18.03.2002 г.; Лицензия на оказание брокерских услуг №АБ481922 от 06.10.2009 г.) расположен на территории ПАО «Сумского машиностроительного научно-производственного объединения им. М.В. Фрунзе» по адресу Украина, г. Сумы, ул. Курская ,48.

Площадь закрытого складского помещения составляет 2086м² и открытой площадки-5362м². К складу имеется железнодорожный и автомобильный подъезды.

Помещение склада, согласно требований, оснащено охранной и противопожарной сигнализацией, а также видеокамерами внутреннего и наружного наблюдения. Кроме того, на территории установлен охранный пост круглосуточного дежурства.

Склад оказывает услуги по погрузочно-разгрузочным работам, хранению и складированию грузов.

Ведется строгий учет товаров, гарантируется сохранность груза. Выдача товара производится в оговоренные клиентом сроки.

Провести таможенное оформление грузов, доставляемых из-за границы, сразу удаётся далеко не всегда.

Случается, грузовладелец не успел оформить какие-то документы или получить необходимый сертификат. А иногда проводить таможенную очистку груза с уплатой всех налогов и сборов нерационально, поскольку покупателя на доставленный товар ещё нет или же срок продажи сезонного товара ещё не наступил. Но чтобы трейлер не простаивал, перевозчик может воспользоваться услугами таможенного лицензионного склада (ТЛС). На ТЛС товар может храниться до трёх лет, при транзитной транспортировке три месяца. На ТЛС товар может храниться весь отведенный ему срок без уплаты налогов и пошлин, только лишь с оплатой за хранение владельцу склада. Груз, поступивший на ТЛС, оформляется по декларации - это таможенный режим. Партию товаров, находящихся на ТЛС, можно дробить, постепенно оформляя их и переводя на обычный торговый склад, либо оформляя только то, что нужно на данный момент. А остальная часть груза может оставаться на складе под таможенным контролем. Таможенные лицензионные склады предназначены для хранения тех грузов, которые прибыли из-за границы, но по каким-то причинам не прошли таможенное оформление или не могут его сразу же пройти и, говоря официальным языком, быть выпущенными в свободное обращение. Соответственно, эти грузы находятся под таможенным контролем и хранятся на лицензионном складе.

Клиентам предлагаются выгодные условия сотрудничества.

Адрес на карте:

Отзывы: