Каталог / Медицина / Стоматология /

Стоматологическая клиника прогрессивных технологий "Brilliant Smile"

Адрес:г. Сумы, Промышленный переулок 12/2 (между магазином “Феерия” с улицы Горького и рестораном “Кристалл” с проспекта Шевченко)
Телефоны: +38 (0542) 660 193, +38 (066) 196 87 93
График работы: пн-пт 8:00-20:00
сб 9:00-18:00 (по предварительной договоренности)
вс выходной
Сайт: http://www.your-brilliant-smile.com/
Электронная почта: dddent@mail.ru
Дата добавления в каталог: 20.07.2014

Улыбка - основа успешности , здоровья , красоты и гармонии человека.

Философия нашей клиники заключаетса в том , что мы стараемся не просто делать свою работу , а делать ее с любовью к каждому из вас и с любовью к своей профессии . Мы действительно стремимся помочь вам решить ваши стоматологические проблемы.

Мы всегда рады идти к Вам навстречу. У нашей клиники гибкая система скидок и наша главная цель – чтобы от нас все уходили довольными с ослепительной улыбкой , сверкающей уверенностью и гармонией красоты : )

Если Вам хотят удалить зуб - приходите к нам, мы его вылечим !

Мы с уважением отногсимся к пенсионерам и делаем для них намного больше чем то, что оговорено ценой !

Мы всегда выслушиваем и учитываем все ваши замечания и пожелания , ведь все что мы делаем , мы делаем для Вас.

Главное наше достижение – возможность комплексного решения всех проблем полости рта. Лечение проводит команда стоматологов высокого уровня. Это повышает личную ответственность каждого врача-стоматолога за конечный результат. Новейшие стоматологические установки, аппаратура и опытный персонал позволяют нам применять в своей работе последние достижения мировой стоматологии.

Стоматологическая клиника – “Ослепительная улыбка” предлагает полный комплекс стоматологических услуг.

Для каждого пациента в нашей клинике стоматолог разрабатывает индивидуальный план лечения, подробно рассказывает и записывает каждый этап лечения , будь это протезирование зубов, лечение кариеса или исправление прикуса.

Стоматологическая клиника “Brilliant smile” – это семейная стоматология для всех членов семьи. Нас рекомендуют своим знакомым и друзьям, которые часто сами становятся нашими друзьями.

При лечении в нашей стоматологической клинике будьте уверены, санитарный режим позволяет обеспечить полную стерильность и безопасность при лечении (программа АНТИ-спид, АНТИ-гепатит).

Здоровые зубы и прекрасная улыбка – это не только модно и престижно, это придает человеку уверенность в себе, поднимает настроение, а также является визитной карточкой его благополучия. Приходите к нам, мы помогли многим людям в борьбе за свое здоровье, поможем и Вам! Мы гарантируем безукоризненную улыбку и хорошее настроение!

Стоматология развивается так динамично, что знать все о последних методах лечения просто невозможно. Пользуясь нашим сайтом, вы сможете узнать много новой, написанной в простой доступной форме, информации о различных заболеваниях полости рта, о новейших методах лечения с использованием последних достижений в области высоких технологий.

Дорогие пациенты! Наш сайт – это полноценная и важная информационная часть . Это отражение наших идей, принципов и сущности как профессионалов-стоматологов. Будем рады, если информация, представленная на нашем сайте будет ответом на многие Ваши вопросы.

Поверьте, хочется делать намного больше чем говорить. Только доверившись нам , Вы сможете узнать правдивы ли эти слова. Доверие - это 50% успеха в лечении. Желаем Вам здоровья , гармонии и красоты !

Адрес на карте:

Отзывы: