Адрес:г.Сумы, ул. Козацкий вал, 1
Телефоны: 79-10-72, 0669717166, 0675404749
Электронная почта: kondicionery@ukr.net
Дата добавления в каталог: 21.07.2014

Перечень наших услуг:

1. Продажа кондиционеров и вентиляционного оборудования всех видов.
2. Установка (монтаж), демонтаж всех видов систем кондиционирования.
3. Установка (монтаж ), демонтаж и продажа всех систем вентиляции (приточной, вытяжной и др.).
4. Ремонт (компрессора, испарителя, замена электронных компонентов и др.), диагностика (выявление неисправности).
5. Сервисное обслуживание кондиционеров: чистка, заправка фреоном, проверка соединений, проверка давления фреона в системе, проверка работы всех функций оборудования.
6. Сервисное обслуживание систем вентиляции: очистка (фильтров, клапанов, каналов и др.) и ремонт.

Доставка оборудования - БЕСПЛАТНО!
Консультации по телефону -БЕСПЛАТНО!

На климатическом рынке мы работаем с 2004 года. Наша организация осуществляет продажу и установку всех типов систем кондиционирования, отопления и вентиляции. Мы работаем непосредственно с официальными импортерами и производителями оборудования, что дает нам преимущество и возможность предоставлять нашим клиентам минимальные цены при максимальной гарантии. Работаем на оборудовании известнейших производителей профессионального оборудования BOSH и Makita. На произведенные нами монтажные работы мы даем свою официальную гарантию до 5 (пяти) лет при условии ежегодного сервисного обслуживания. Кроме этого, все установленное нами оборудование мы берем на постоянное сервисное обслуживание. Так же берем на постоянное сервисное обслуживание и оборудование, установленное иными организациями.

Предлагаемое нами оборудование соответствует всем европейским стандартам качества. Монтажные работы производятся высококвалифицированными бригадами, которые имеют многолетний опыт работы в данной отрасли. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по созданию комфортных климатических условий в помещениях всех типов (дом, квартира, офис, склад, магазин, производство, бытовка, оранжерея и зимний сад, предприятие общественного питания, отель, кемпинг, торговый центр и другие специализированные помещения) и широкий спектр климатического оборудования ведущих мировых производителей от бытовых до промышленных систем кондиционирования, вентиляции и отопления всех типов.

Все наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты, постоянно работающие над повышением своего профессионального уровня. Мы имеем сертификаты таких брендов как DAIKIN, Mitsubishi НІ и Mitsubishi Electric, Toshiba, Panasonic , Carrier, MIDEA и LG.

Выполняем проектирование, профессиональный монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления на объектах любой сложности.

Адрес на карте:

Отзывы: