Кипрские оффшоры

Дата: 10-02-2012
Автор: Ra

В 90-х годах прошлого века Кипр представлял собой туристическую страну с развитой инфоструктурой для шикарного отдыха. Тогда все наши соотечественники мечтали провести отпуск на Кипре, об этом даже было придумано анекдотов и поговорок. Но 10 лет спустя приоритеты поменялись. Нет, Кипр так и остался странной привлекательной для туристов, но появилось такое понятие как офшор. Туристические потоки переманили к себе Турция и Египет, но денежные потоки все равно остались у киприотов – ведь начали процветать оффшорные операции.

Ни для кого не секрет, что главным и самым крупным инвестором для Украины является именно Кипр. Понятно, что большинство этих денег принадлежит украинским олигархам, которое в свое время вывели эти деньги из Украины, а теперь с помощью оффшорных фирм легально могут приобрести бизнес или инвестировать любой проект.

Из основных достоинств оффшорных фирм можно отнести то, что можно значительно уменьшить сумму налогов на прибыль, а также они помогают легче переводить активы в зарубежные банки.

Так что если вам нужен оффшор на Кипре обращайтесь в международную юридическую компанию Campio Group. Здесь Вам всегда будут рады ответить на все интересующие вопросы.

Просмотров - 2274