Отпуск + Крым = Здоровье

Дата: 15-03-2012
Автор: Informik

Все чаще к вечеру наваливается обволакивающая усталость, необъяснимая раздражительность? Все тяжелее, придя с утра на работу, сосредоточится на выполняемом задании? Кем бы Вы ни работали кузнецом или бухгалтером, частным предпринимателем или клерком в госучреждении, необходим основательный отдых. Усталость имеет свойство накапливаться и со временем организму не хватает тех выходных, в которые мы пытаемся еще и решить свои бытовые проблемы. Усталость металла приводит к техногенным катастрофам. Хроническая усталость человеческого организма приводит к потере здоровья.

Вывод один – пора в отпуск! Смена обстановки, положительные эмоции, новые впечатления. Вот чего мы ожидаем от времени проведенного в отпуске. Не лишним будет поправить здоровье. В отличии от туристических поездок в зарубежные страны, Крым располагает множеством санаторно-оздоровительных курортов. Санатории Крыма Саки, Алушта, Мисхор и много других ежегодно принимают как взрослых, так и детей на оздоровление. Выбирая курорт необходимо помнить основную идею курортного отдыха – не навреди. Различные регионы Крыма специализируются на различных направлениях.

Запад Крыма известен своими лечебными грязями (Сакское соленое озеро), которые помогут при заболеваниях и травмах опорно-двигательного аппарата, заболеваниях периферической нервной системы и позвоночника, кожных заболеваниях, гинекологии. Мягкий климат с теплой зимой и умеренно жарким летом позволяет принимать посетителей круглый год.

Уникальный климат и целительный воздух помогает санаториям ЮБК (Южного Берега Крыма) эффективно справляться с заболевания верхних дыхательных путей, кардиологическими и неврологическими заболеваниями.

Кроме целебных процедур Вы сможете ознакомиться с богатейшей историей полуострова, начиная от развалин древнегреческого Херсонеса до великолепных памятников дворцово-паркового искусства - Ливадийского дворца и дворца Воронцова. Узнать подробнее о защите Севастополя и Евпаторийском десанте.

Отпуск, проведенный в Крыму – это впечатления, которые останутся у Вас навсегда.

Просмотров - 2135