Фасады домов

Дата: 12-10-2012
Автор: Ra

Фасад – это внешняя, лицевая сторона дома. Конечно же самое главное предназначение фасада – это сохранять тепло в внутри помещения, будь то служебное помещение, квартира или загородный дом. Кроме того дизайн фасада также имеет эстетическую строну, ведь лицевую сторону будут видеть не только хозяева жилья, но все мимо проходящие и проезжающие люди. Ну и конечно же внешний вид должен радовать глаз жильца и вызывать гордость за свою крепость.

Отметим, что в качестве материалов для отделки фасадов домов используются следующие материалы: камень, сайдинг, панели, штукатурка и кирпич. У всех материалов есть свои уникальные свойства, которые отличают их в лучшую и худшую сторону. Одним из таких свойств является теплопроводность, чем она ниже – тем меньше будет уходить тепла из дома зимой, и меньше будет нагреваться помещение летом. Еще одним важным составляющим при выборе материала для отделки является его цена. Есть более доступные материалы, а есть дорогие, элитные. Ну и конечно же внешний вид. Думаю будет не очень приятно если через год-два штукатурка начнет обсыпаться. Поэтому нужно тщательно отнестись к качеству выбранного материала и доверять отделку фасадов только специалистам, которые знают все тонкости этого дела не понаслышке.

Одной из таких организаций, которой можно смело доверить внешний облик своего дома является Объединение «ИНТЕКС». Лучшие отзывы подтверждены успешным опытом более 20 лет.

Просмотров - 2031