Квартиры в Харькове

Дата: 20-11-2012
Автор: Ra

Про недвижимость и продажу квартир на Украине лучше всех знает АО «Куряжский домостроительный комплекс». Мы же остановимся на том, какие лучше квартиры покупать в Харькове, хотя эти все утверждения справедливы и для наших Сум.

Так вот специалисты kdsk.com.ua утверждают, что покупать квартиры в Харькове и вообще по всей Украине лучше у застройщика. Основное преимущество такой сделки – цена. Ведь при этом вы получаете максимальные скидки на один квадратный метр, так как в этой сделке отсутствует посредник. Лишнее звено в виде посредника сохранит вам неплохой процент заработанных денег при покупке жилья. Эти сэкономленные деньги, например, можно будет пустить на приобретение мебели или бытовой техники в новую квартиру.

Здесь вы также найдете интересный обзор цен на недвижимость, и еще массу другой интересной и полезной информации о готовых и строящихся объектах. Постоянно обновляемые новости помогут вам сделать выгодную инвестицию в недвижимость. Также есть интересные предложения о приобретении жилья в кредит. Существуют акции, где доступен кредит на квартиры под 3%.

Просмотров - 1885