26 сентября в Сумах пройдет кастинг талант-шоу «Україна має талант».

Дата: 21-09-2009
Автор: Ra

Телеканал СТБ вплотную начал подготовку ко второму сезону национального талант-шоу «Україна має талант»,- самой масштабной и яркой телепрограммы прошлого телесезона в Украине.

С 19 сентября по 18 октября во всех областных центрах Украины пройдут кастинги талантов. Телеканал попытается отыскать еще более интересные, редкие, но впечатляющие таланты среди украинцев, и надеется, что на кастинги придут и те, кто побоялся сделать это в прошлый раз или думал, что его талант не совершенен. Организаторы обещают, что посмотрят номер каждого желающего продемонстрировать свой талант.

В Сумах кастинг состоится 26 сентября (суббота) в Дворце Культуры "Химик" (район Химгородка) по адресу: Проспект Мира, 26, с 10.00 до 18.00.

Старт шоу «Україна має талант-2» в эфире СТБ запланирован на весну 2010 года. Главный приз проекта – 1 000 000 грн. Ведущей шоу останется Оксана Марченко.

График кастингов в других регионах Украины и подробную информацию можно найти здесь

Шоу «Україна має талант» транслировался на телеканале СТБ с 3 апреля 2009 года. Средняя аудитория одной программы составляет 11 миллионов человек. Аналоги проекта - America's got talents в США и «Минута славы» в России. Ведущая украинского талант-шоу - Оксана Марченко.

Просмотров - 5228