Общество и интернет.

Дата: 07-05-2010
Автор: MotorHead

В последнее время большую популярность среди пользователей интернета завоевали сайты знакомств. Выбор в этой тематике просто потрясающий и с фотографиями и без, знакомства с иностранцами, подбор партнера для интимных связей, поиск друзей и многое другое.

Стремление человека познакомиться с кем нибудь и найти свою вторую половину или же найти однодумцев для достижения цели всегда было и есть движущей силой таких dating personal сайтов как LovePlanet, Odnokassniki и многих других.

Но задумка интернет как социальной сети была изначально, только для достижения немного других целей — таких как решение глобальных проблем и «объединение лучших умов», но произошло все как всегда для личных целей. Хотя многие умудряются и на этих личных целях делать немаленькие деньги вот к примеру odnokassniki прикормили своих обывателей и сделали кучу платных услуг да еще и платную регистрацию. Ну что ж заработок это дело каждого, так же как и где искать себе партнера. По исследованиям социологов и психологов при таком общении теряется непосредственный контакт и люди становятся более грубые и не внимательные к окружающим.

Просмотров - 2670