Легко ли снять в квартиру в Минске?

Дата: 21-12-2010
Автор: MotorHead

снять в квартиру в МинскеСлучайно залез на сайт по сдаче квартир в Минске, и был очень сильно удивлен ценами на аренду квартир в центре Белоруссии.

Так скажем, наши Сумы могут претендовать в десятку тех городов, где цены на аренду квартир довольно завышены. К примеру, квартиры посуточно в Минске начиная от 30 у.е. Хотя средняя цена около 100 у.е. Но все-таки это же столица, да и уровень жизни там намного лучше чем у нашего брата. Может нынешнее правительство улучшит нам жизнь, ведь новый налоговый кодекс уже улучшили, взялись и за пенсионный, так что время покажет может и не надо будет снимать квартиры, потому что до них надо будет еще и дожить :).

Вообще хочется сказать пару слов о замечательном городе Минске поездка туда мне очень понравилась, много красивых мест, архитектурные постройки достойны большой награды. Особенно красив ночной город, идеальная подсветка создает ощущение, что ты попал вообще в другое место, нежели был здесь при свете ясного солнца. Старинные улочки вымощенные булыжником создают атмосферу средневекового городка. Кто собрался посетить Минск, советую больше времени выделить изучению этого красивого города. Так как за один или два дня невозможно насладиться его красотой.

Просмотров - 3250