Что такое «полиция сайтов»?

Дата: 27-01-2011
Автор: Ra

Недавно обнаружил в сети новый сервис аудита сайтов - sitepolice.ru. При первом взгляде на сайт складывается хорошее впечатление - приятный, не вызывающий дизайн в голубых тонах.

Что удивило, так это грамотное расположение информации на главной странице. Страница не перегружена текстовыми и графическими блоками, но в тоже время на ней поместилась вся информация о данном сервисе.

И все-таки, главное направление этого сервиса - аудит сайта в онлайн режиме. Здесь присутствует 12 тарифных планов. Самый доступный из них «Мини-аудит» с ценой 200 рублей включает поверхностный анализ удобства использования сайта, состоящий из 10 мнений от разных по рейтингу аудиторов. Самый навороченный тариф «SEO-анализ» с ценой 1000 предназначен для полного анализа внутренних и внешних факторов по оптимизации сайта. В итоге Вы получите полезные рекомендации по продвижению в поисковых системах.

Вы спросите, какой тарифный план лучше, - это уже зависит от ваших потребностей и финансовых способностей. В любом случае сервис предлагает хорошие услуги за умеренную стоимость.

Просмотров - 2373