Реклама простатита?

Дата: 25-03-2011
Автор: MotorHead

На сегодняшний день посмотрев телевизор создается такое ощущение, что все молодые женщины болеют молочницей, а у всех мужчин за 30 - простатит.

Реклама это двигатель прогресса (продаж), но к сожалению в нашей стране не знают пределов гуманизма и кто платит тот и прав, вставляют рекламы во все передачи которые только можно, многие из которых практически вызывающие или же с прямым намеком. Куда смотрит цензура и как это все пропускает?

Многие радиостанции которые начинали работать еще со времен СССР, на словах и лозунгах которых воспиталось не одно поколение, правительство пытается прикрыть и отдать на растерзание «попсе без границ». Какое поколение вырастет воспитанное на таких стандартах которые сегодня каждый день «вбивают» и пропагандируют по средствам массовой информации? Можно видеть примеры США где не одно поколение выросло на насилии и сексе, но Вы можете возразить ведь они не плохо живут, да не плохо но у них на более высокий уровень поднят институт патриотизма, а если убрать эту составляющую то получится полный хаос. Что же будет с нашей страной ?

Просмотров - 2299