Можно ли верить гороскопам?

Дата: 04-04-2011
Автор: MotorHead

Гороскоп — от греческого «стражник времени». Гороскоп составляется в для определенного зодиакального знака на определенный промежуток времени в зависимости от расположения небесных светил.

Существуют разные гороскопы которые составляются от начала рождения на всю жизнь. Многие люди верят в гороскопы и постоянно следят за гороскопами своего знака. По своей практике — у меня сходились только «просроченные» гороскопы, те которые были составлены на неделю а я их читал уже на следующей неделе. Но на самом деле может просто я сам привязывал те события, которые подходили больше всего к тем, что были прописаны в гороскопе. К примеру мы посмотрим гороскоп на год для Близнецов в нем будут прописаны «предсказаны» стандартные действия и фразы которые происходят с человеком в течении года «недели». «Вы встретите свое счастье» или же «Вас ждет удача», а на самом деле это все зависит от того как мы это воспринимаем. Для каждого человека удача или счастье имеет свое значение, для одного удача словить рыбу, для другого выиграть в лотерею.

Так что верить гороскопам — однозначно да! Ведь они поднимают настроение и настраивают Вас на положительные эмоции. Но а на сколько они будут «сходиться» с действительностью это зависит от каждого!

Просмотров - 2419